пятница, 29 июля 2011 г.

Спасаясь от ЖАРЫ!

Спасаясь от изнурительной 40 градусной жары и огненного ветра,мы собрали чемоданы и полетели в ближайшую страну, в которую можно улететь из ,так называемого, Международного аэропорта Волгограда, в Турцию. И не поверите, здесь можно существовать. Ночью спим под одеялами, а днем купаемся в чистейшем и теплом Средиземном море. Многие скажут:"ФИ!Турция!" Теперь и я так буду говорить, ВСЕ! Русские запоганили все ,что могли. Что же за нация у нас такая!С утра похмеляются пивом, в обед дринкают,для разгона к вечеру, ну а вечером накатывают по полной и так до бесконечности. По приезду был рыбный день в ресторане,такого счастья на лицах россиян я никогда не видела:огромные подносы с раками и ПИВО! Все набрали всего и побольше,и не важно,что большая часть награбленного отправилась в мусор. Что и говорить,Турция стала доступна практически каждому второму. Только вот денег за работали-то, а воспитания как не было так и нет.
Ну да ладно!

И не смотря на это, здесь самое чистое Средиземноморское побережье и самое теплое Средиземное море.
И здесь реально мы спасаемся от жары!

P.S.Жалко,что машинку нельзя было взять с собой,уже очень соскучилась по шитью куколок.-)))

вторник, 12 июля 2011 г.

Фея желаний

У меня появилась новая фея. Уезжает она далек-далеко, в Казахстан.



 Подарила ее троюродной сестре своего мужа, с которой мы познакомились на днях. Они совершили подвиг приехали к нам в гости из далекого Казахстана (4000 км).
Все-таки как странно, раньше мы были одной с ними страной, и разделяло нас только огромно расстояние. А теперь мы другая  страна, слушаешь и удивляешься, у нас все такое разное: есть "У них" и есть "У нас"

воскресенье, 10 июля 2011 г.

Лето!?

Как быстро проходит лето, уже на носу 10  июля, а мы в этом году толком -то и не купались. Стоит безумная жара, появляться можно только там, где есть кондиционеры. Загар на пляже заменяет солярий, ну не могу я купаться в холодной воде. Люблю градусов 27 (воды)-)))).
Та к лето-то уже в разгаре, а мы еще на море не смотались  - над бы поторопиться, мыслями я там уже давно.

Сегодня прикупилась новыми тканюшками, завтра похвастаюсь.

Ночной город

PS. Я вот все думаю,  а не пора ли начать готовить "сани" к зиме, т.е. подарки?!

суббота, 9 июля 2011 г.

Моя первая цветочная фея




Это моя первая цветочная феечка! Первую хотелось шить в цветовой гамме оригинала, но к сожалению с тканями была напряженка, поэтому произошел небольшой change.

среда, 6 июля 2011 г.

Мышь

Перефотографировала мышку, которую подарила маме на 8 марта новым объективом - нравится гораздо больше.
Пойти на курсы фотографии что ли?

ЖЖ

Включила ретрансляцию данного блога в ЖЖ. Пусть и там будет.


RSS2LJ[kangols]3d09fb37cfe420749c91eff8c9881317

Giraff

Вот такой у меня есть еще жирафик, сшила его пару месяцев назад, но никак руки не доходили сфотографировать .

пятница, 1 июля 2011 г.

Remake

 Вчера купила пряжу для валяния, чтобы попробовать сделать прическу принцессе. Мысль закралась  после того как посмотрела следующий МК по прическам:http://handmade-by-vavilova.blogspot.com/2011/02/blog-post_28.html#comments.Очень понравилось , быстро и довольно просто, без заморочек, но нужна тренировка. Вот ,что получилось : до и после